Как купить пироги с собой быстро и без хлопот (самовывоз)

Время заказа

  • Закажите заранее. Это можно сделать на сайте или по телефону 318-01-01. К вашему приезду пироги будут ждать упакованные и перевязанные. Чек отбит. 
  • Хотите купить из наличия? Все равно позвоните. Даже звонок за 15 минут позволит сэкономить вам время на ожидание. Зашел-оплатил-забрал. Дозвониться легко - у нас 4-канальный телефон и система оповещения о пропущенных звонках. Обязательно дозвонитесь. 

Оплата

  • Оплатите онлайн. Тогда забрать заказ будет еще легче. Зашли и забрали упакованные пироги. Оплачивать онлайн стоит, если вы заказываете заранее. Обычно мы можем выполнить заказ на пироги за 2 часа в спокойное время, при большой загрузке за 4 часа. Заказ на торты лучше делать и оплачивать заранее. Оплатить заранее также можно по qr-коду или заранее сгенерированной ссылке для оплаты (в этом случае вам не нужно будет даже приложение Сбера или другого банка, оплата производится на странице в интернете). 

Парковка

  • Паркуйтесь в секретных местах, о которых мы рассказали в нашей заметке "Где парковаться".

Копите баллы

  • Обязательно сообщите данные своей бонусной карты, чтобы мы могли накопить бонусы. О нашей бонусной программе можете прочитать тут.